Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Рязанову Елену Сергеевну с юбилеем

17.06.2019

Ректорат НИУ "МЭИ"
Дирекция Института электротехники,
кафедра Электроснабжения промышленных предприятий и электротехнологий
и Совет ветеранов МЭИ поздравляют
Рязанову Елену Сергеевну
С Юбилеем
и желают ей здоровья и творческого долголетия!

Поздравление кафедры

Коллектив кафедры ЭППЭ поздравляет Вас с Юбилеем!

Время – независимая координата в математике и не подвластно человеку. Однако, время как жизнь для человека является капиталом. Ваш капитал – золотой, который в немалой степени способствовал сохранению и развитию научного направления электротехнологий в МЭИ. Научные группы автоматики и плазменных технологий никогда не забудут прекрасные времена работы с Вашим многолетним участием. Ваше волшебное руководство научным делопроизводством всей кафедры, незаменимое Ваше участие в поддержке коллектива в сложные для кафедры и всей системы высшего образования времена способствовали сохранению доброго человеческого климата и успешному проведению учебного процесса в непростых ситуациях различных реорганизаций.

Дорогая Лена! Без всякого пафоса, Вы как источник доброты и порядочности, как настоящий московский интеллигент помогли сохранить в нашем коллективе атмосферу лучших традиций МЭИ.

Ваша неоценимая творческая работа в коллективе научных единомышленников, Ваши научные публикации имеют важное значение в развитии современной инженерной мысли в электротехнологии.

Желаем Вам доброго здоровья, продолжения успешной работы, новых творческих достижений. Красота спасет мир.

С большим почтением и любовью!
Сотрудники кафедры ЭППЭ.