Поздравляем Аванесову Галину Васильевну с юбилеем

поздравляют секретаря Научного управления
Аванесову Галину Васильевну
с Юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов!

Поздравление Ректората и Научного управления

В  этом году 6 июля  отмечает свой юбилей секретарь научного управления
Галина Васильевна Аванесова.

Трудовая деятельность Галины Васильевны  в  Московском энергетическом институте началась в 1982 году с работы  в Приемной  комиссии, а в 1986 году она  пришла работать в секретариат  научного управления на должность  секретаря руководителя. Работа секретаря всегда тесно связана с людьми. Много раз за долгие годы работы можно было услышать слова благодарности в адрес Галины Васильевны за чуткость и понимание, тактичность, за созданную добрую и комфортную атмосферу. Высокий профессионализм, доброжелательное  и внимательное отношение к людям, стремление  всегда вникнуть в ситуацию, помочь в решении  возникших вопросов - эти качества всегда были главными в работе Галины Васильевны.

За ответственное и добросовестное отношение к своим обязанностям руководство университета неоднократно объявляло Галине Васильевне благодарности, награждало Почетными грамотами. Галина Васильевна – Ветеран труда МЭИ,  а в 2005 году была награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки.

Дорогая наша Галина Васильевна!
Мы, друзья и коллеги, сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой. Желаем  Вам и Вашей  семье  доброго здоровья, благополучия и удачи во всем,  отличного  настроения и счастья на долгие-долгие годы.

Мы хотим, чтоб беды и печали
Никогда не посещали Вас.
Чтобы Вы друзей не забывали,
А друзья не забывали Вас.
Мы  желаем, чтобы Ваши дети
Только радость приносили в дом,
Чтобы день для Вас был вечно светел,
И успех сопутствовал во всем.
Пусть исчезнут горе и ненастье.
Пусть все беды будут позади.
И пусть море радости и счастья
Жизнь простую в сказку превратит.

Коллектив Ректората и Научного управления