Поздравляем Халилову Марину Анатольевну с юбилеем

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ",
Учебное управление,
Совет ветеранов МЭИ
поздравляют ведущего инженера отдела методического обеспечения и управления качеством образования
Халилову Марину Анатольевну
с Юбилеем
и желают ей хорошего настроения, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

Поздравление Учебного управления

В этом году 31 июля отмечает свой юбилей ведущий инженер отдела методического обеспечения и управления качеством образования Марина Анатольевна Халилова.

Вся трудовая деятельность Марины Анатольевны с момента окончания МЭИ в 1977 году связана с учебным управлением родного вуза. Марина Анатольевна – квалифицированный и высокоответственный специалист, чуткий, справедливый и отзывчивый человек. Ее человеческие и профессиональные качества ценят и глубоко уважают коллеги.

За многолетнюю плодотворную деятельность, связанную с обеспечением учебного процесса, Марине Анатольевне руководством университета не раз объявлялись благодарности и вручались Почетные грамоты МЭИ. Она Ветеран труда МЭИ, награждена Почетным знаком МЭИ.

Дорогая Марина Анатольевна! Коллектив учебного управления от всей души поздравляет Вас с Юбилеем! Желаем всегда оставаться такой же обаятельной и деятельной! Пусть у Вас всегда будет отличное настроение, будут здоровы Вы и Ваши близкие.