Поздравляем Габееву Ирину Константиновну с юбилеем

GabeevaIK.jpg

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ"
Управление внешних связей, Отдел международного сотрудничества,
Совет ветеранов МЭИ
поздравляют
Габееву Ирину Константиновну
с Юбилеем
и желают ей хорошего настроения, крепкого здоровья и благополучия!

В этом году 10 октября отмечает свой юбилей Ирина Константиновна Габеева. Вся трудовая деятельность Ирины Константиновны связана с МЭИ. В апреле 1964 года после окончания радиотехнического факультета Московского энергетического института она была принята в Отраслевую проблемную лабораторию ферритов (ОПЛФ) МЭИ, где работала на должностях инженера, старшего инженера, ведущего электроника. Габеева И.К. участвовала в качестве исполнителя в выполнении более чем 20 НИР по постановлениям директивных органов. Она является автором 18 статей, 5 авторских свидетельств, дважды награждена Золотой медалью ВДНХ СССР, многократно поощрялась грамотами, благодарностями, имеет Почётный знак МЭИ, награждена медалью «Ветеран труда».

20 января 1996 г. Габеева И.К. была назначена заместителем начальника Управления международных связей (УМС) МЭИ. и посвятила международному сотрудничеству 20 лет своей жизни.

В течение 28 лет, до апреля 2019 года она была Членом Оргкомитета Международной конференции «Электромагнитное поле и материалы».

Габеева И.К. принимала непосредственное участие в работах по организации научно-технического сотрудничества МЭИ с университетами зарубежных стран. Ирина Константиновна – квалифицированный и высокоответственный специалист, чуткий, справедливый и отзывчивый человек. Ее человеческие и профессиональные качества ценят и глубоко уважают коллеги.

Дорогая Ирина Константиновна! Коллектив Управления внешних связей сердечно, от всей души поздравляет Вас с Юбилеем! Желаем Вам всегда оставаться такой же обаятельной и деятельной! Пусть у Вас всегда будет отличное настроение! Здоровья Вам и Вашим близким!​​