Поздравляем Гришина Владимира Евгеньевича с 75-летием

поздравляют Владимира Евгеньевича Гришина,
с 75-летием!

Биографическая справка и поздравление

Владимир Евгеньевичу Гришину исполнилось 75 лет.

Вся его жизнь, после окончания Строгановского училища в 1964 году, связана с МЭИ.

Начал свою трудовую деятельность в оформительском отделе на Опытном заводе МЭИ, попутно занимаясь афишами для Дома культуры МЭИ. Впоследствии руководил подразделениями МЭИ, которые обеспечивали все художественные потребности нашего института. Его художественный талант позволял с профессионализмом выполнять оформление как студенческих аудиторий и лабораторий, так и всего института. Создание стендов и плакатов для представительских целей и важных событий нашего вуза всегда было на самом высоком художественном уровне.

Возглавляемый им отдел смог в короткие сроки перейти с традиционной художественной техники на компьютерные технологии художественной работы, быстро освоив все необходимые программы. Благодаря этому, наш оформительский отдел стал одним из лидирующих  среди вузовский оформительских отделов.

Стаж работы Владимира Евгеньевича Гришина в МЭИ составляет более 54 лет!

От имени всего коллектива МЭИ выражаем искреннюю признательность Владимиру Евгеньевичу  за многолетнюю плодотворную работу. От всей души желаем  крепкого здоровья, счастья и благополучия!​​

​​​​​