Поздравляем Чурсина Андрея Юлиановича с 70-летием

ChursinAYU

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ",
дирекция Института электротехники,
кафедра Электроснабжение промышленных предприятий и электротехнологий
и Совет ветеранов МЭИ
поздравляют заведующего учебной лабораторией ЭППЭ
Чурсина Андрея Юлиановича
с 70-летием
и желают ему доброго здоровья, продолжения успешной работы и новых творческих достижений!

Поздравление кафедры

Чурсин Андрей Юлианович родился 2 января 1950 года. Поступил в МЭИ в 1967году и стал работать на кафедре ЭТУ в должности лаборанта. Он постоянно совершенствовал свой профессиональный уровень. В 2018 году стал Почетным ветераном МЭИ и получил медаль 50 лет работы в МЭИ. Сейчас Андрей Юлианович работает на кафедре Электроснабжение промышленных предприятий и электротехнологий (ЭППЭ), занимая должность зав.учебной лабораторией.

Время для человека является капиталом. Капитал Андрея Юлиановича– золотой, который в немалой степени способствовал сохранению и развитию научного направления электротехнологий в МЭИ. Научная группа автоматики и плазменных технологий никогда не забудет прекрасные времена работы с его творческим участием. Большая творческая работа в коллективе, научные публикации и проведение учебного процесса в непростых условиях различных реорганизаций, имеют важное значение в развитии современной инженерной деятельности.

Желаем дорогому Андрею Юлиановичу доброго здоровья, продолжения успешной работы, новых творческих достижений.