Поздравляем Варлашова Игоря Борисовича с 70-летием

VarlashovIB.jpg

Ректорат Национального исследовательского университета МЭИ
Дирекция института радиотехники и электроники,
Совет ветеранов МЭИ и
Кафедра  Электроники и наноэлектрониким
поздравляют доцента , к.т.н.
Варлашова Игоря Борисовича
с 70-летием
и желают ему крепкого здоровья, счастья, благополучия и
 многих лет плодотворной деятельности!

Поздравление кафедры

Варлашов Игорь Борисович 1950 года рождения, окончил МЭИ в 1973 году. В течение 1973-1980 гг. работал в должности старшего инженера, с 1981 г. ассистент. В 1981 г. защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата технических наук. С 1995 г. по настоящее время – доцент кафедры, является заместителем заведующего кафедрой по научной работе.

Руководит  учебно-исследовательской работой студентов, выпускными работами бакалавров и магистров. Успешно выполняет методическую работу, принимает участие  в подготовке новых учебных планов и составил программы по всем читаемым им курсам.  Постоянно повышает преподавательскую квалификацию, освоением ряда пакетов программ по физико-топологическому и логическому моделированию интегральных схем и использует их при чтении лекций и в лабораторных работах.

Дорогой Игорь Борисович! Ваши друзья и коллеги, желают доброго здоровья, продолжения успешной работы, а еще — оставаться таким же профессионалом своего дела и просто замечательным человеком!