Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Яковлеву Ольгу Александровну с юбилеем

19.05.2020

YakovlevaO.jpg 

Ректорат НИУ "МЭИ",
Гуманитарно-прикладной институт,
кафедра дизайна 
поздравляют Ольгу Александровну Яковлеву с юбилеем
 и желают ей крепкого здоровья, благополучия и успехов в работе!

Ольга Александровна Яковлева работает инженером кафедры дизайна и является сотрудником Гуманитарно-прикладного института с первого дня основания отделения "Дизайн" (тогда – "Дизайн и мода").

Сегодня можно с уверенностью сказать, что, во многом, именно благодаря Ольге Александровне отделение дизайна состоялось как структурное подразделение НИУ "МЭИ". Работа Ольги Александровны, связанная с вопросами функционирования отделения "Дизайн", делает её незаменимым членом коллектива. Без неё не состоялась бы ни одна защита выпускной квалификационной работы, ни одна выставка.

Ольга Александровна с первых дней существования отделения "Дизайн" в НИУ "МЭИ" зарекомендовала себя ответственным, исполнительным и мудрым членом коллектива. Она всегда ставит рабочие интересы выше собственных, к ней можно обратиться по любому вопросу как к настоящему другу.

Ольга Александровна застала момент организации отделения "Дизайн" в МЭИ и помогала педагогическому коллективу в сложном процессе становления.

Каждый из преподавателей кафедры дизайна понимает, насколько коллективу повезло иметь такого доброго, скромного, тактичного и   отзывчивого коллегу.

Коллектив кафедры дизайна и всего Гуманитарно-прикладного института от всей души поздравляет Ольгу Александровну с юбилеем, желает ей крепкого здоровья, счастья и благополучия в семье!​​