Поздравляем Ланцову Наталию Михайловну с юбилеем

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ",
Дирекция нженерно-экономического института,
кафедра экономики в энергетике и промышленности,
Совет ветеранов МЭИ
поздравляют доцента
Ланцову Наталию Михайловну с юбилеем
и желают ей крепкого здоровья и благополучия!

Уважаемая Наталия Михайловна!

В день Вашего Юбилея примите наши искренние и сердечные поздравления. Более 20 лет Вы трудитесь в нашем Университете, проявляя лучшие профессиональные и человеческие качества в обучении и воспитании студентов. Вы умеете подобрать ключик к каждому из них, поэтому пользуетесь заслуженным авторитетом и уважением в студенческой среде.

В коллективе Вас знают как человека духовно богатого, которого волнуют не только профессиональные проблемы, но и общечеловеческие ценности, и загадки мира. Чуткость и внимание к людям высоко ценятся всеми, кто соприкасается с Вами как по работе, так и в повседневной жизни. Вы – верный и надежный друг, любящая и заботливая мама.

Пусть все хорошее в жизни повторяется вновь и вновь, принося радость и счастье. Желаем еще много-много лет жить в гармонии с собой, получая от жизни благодать. Примите самые искренние пожелания профессионального и личного счастья, воодушевления и большой удачи!

С Юбилеем Вас, Наталия Михайловна!