Поздравляем Бывшеву Ирину Федоровну с юбилеем

старшего преподавателя
Бывшеву Ирину Федоровну
 с юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов в работе!

Уважаемая Ирина Федоровна!

Вот уже 45 лет кафедра высшей математики гордится тем, что работает с таким замечательным человеком и талантливым преподавателем, как Вы, Бывшева Ирина Федоровна!

В 1968 г. Ирина Федоровна окончила механико-математический факультет МГУ им. Ломоносова, а с 1974 г. начала свою работу в МЭИ на кафедре высшей математики – сначала в должности ассистента, а с 1986 г. в должности старшего преподавателя.

Ирина Федоровна пользуется любовью и большим уважением у студентов нашего университета и у своих коллег по работе. Ирина Федоровна щедро делится своими познаниями в такой сложной научной дисциплине, как математика. И все время продолжает развиваться в научном плане, продолжает осваивать новые направления и разделы высшей математики. Ирина Федоровна – автор интересных методических пособий, которыми пользуются не только студенты, но и преподаватели с большой благодарностью.

Ирина Федоровна обладает уникальной способностью самые сложные задачи объяснять просто и понятно. И при этом оставаться скромным и высококультурным человеком, от которого буквально исходит свет.

Коллектив кафедры высшей математики поздравляет Ирину Федоровну с Юбилеем! Желаем ей крепкого здоровья и успешного продолжения работы в любимой профессии.​​