Поздравляем Чернобаева Анатолия Александровича с 80-летием

Дирекция гуманитарно-прикладного института,
кафедра Истории и культурологии,
Совет ветеранов поздравляют
Чернобаева Анатолия Александровича с 80-летием!

8 ноября 2020 года, свой Юбилей  отмечает  профессор кафедры Истории и культурологии доктор исторических наук - Чернобаев Анатолий Александрович.

Его стаж научно-педагогической работы составляет  55 лет. Анатолий Александрович  работает в МЭИ с 1992 года. Являясь талантливым организатором и руководителем, с 1993 по 2001 гг. Анатолий Александрович руководил кафедрой Истории и культурологии.

За годы работы в МЭИ А​натолий Александрович опубликовал  целый ряд учебных и учебно-методических пособий, участвовал в работе научных конференций, в том числе международных и всероссийских.

С 1993 г. Анатолий Александрович является главным редактором научно-публикаторского журнала "Исторический архив". С 1994 г. является членом редколлегии журнала «Вестник МЭИ».

Коллеги кафедры Истории и культурологии от всей души поздравляют  с восьмидесятилетием Анатолия Александровича,  и желает ему крепкого здоровья и творческих успехов.​