Поздравляем Богданову Татьяну Васильевну с юбилеем

поздравляют
старшего преподавателя Богданову Татьяну Васильевну
 с юбилеем!

Богданова Татьяна Васильевна  с отличием окончила физический факультет Ташкентского  государственного университета им. В.И. Ленина в 1968г. по специальности "Физическая электроника". В МЭИ работает с 1979 г., изначально на кафедре Автоматизированных электротехнических установок и систем (АЭТУС). Кандидат технических наук с 1987г.  На кафедре физики работает с 2000 года, в должности старшего преподавателя.

Богданова Т.В.проводит практические и лабораторные занятия по общему курсу физики со студентами 1-2 курсов. За заслуги в преподавательской  работе, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов Богданова Т.В., награждена Почетным знаком МЭИ.

Коллектив кафедры физики высоко ценит вклад Татьяны Васильевны в развитие кафедры и от всего сердца желает здоровья, удачи, долгих лет жизни, творческих успехов и благополучия в семье!