Поздравляем Кокуркина Михаила Павловича с 75-летием

KokurkinMP.jpg

Ректорат НИУ "МЭИ", Дирекция Института электроэнергетики, кафедра Техники и электрофизики высоких напряжений (ТЭВН) и Совет ветеранов МЭИ поздравляют кандидата технических наук Кокуркина Михаила Павловича с юбилеем и желают ему крепкого здоровья, хорошего настроения, благополучия в жизни и дальнейших творческих успехов в работе!

Уважаемый Михаил Павлович, коллектив кафедры ТЭВН
сердечно поздравляет Вас с Юбилеем!

Кокуркин Михаил Павлович родился 5 февраля 1946 года. Окончил электроэнергетический факультет МЭИ в 1970 г. После окончания МЭИ работал на ведущих предприятиях, в 1986 г. защитил кандидатскую диссертацию. Более полувека его жизнь неразрывно связана с МЭИ и кафедрой ТЭВН. От всей души поздравляем Вас с юбилеем!

Желаем Вам доброго здоровья и успехов в научно-исследовательской и педагогической деятельности!