Поздравляем Бондаренко Анатолия Анатольевича с 75-летием

BondarenkoAA.jpg

Ректорат Национального исследовательского университета "МЭИ",
Правовое управление, Эксплуатационно-хозяйственное управление,  Совет ветеранов МЭИ поздравляют Бондаренко Анатолия Анатольевича с 75-летием и желают ему крепкого здоровья, хорошего настроения, дальнейших успехов в работе!

Уважаемый Анатолий Анатольевич, сердечно поздравляем Вас с Юбилеем!

Бондаренко Анатолий Анатольевич родился 9 февраля 1946 года в г. Минеральные Воды Ставропольского края. В 1970 году окончил Электро-энергетический  факультет  МЭИ по специальности "Кибернетика электрических систем". С 1975 года работает заведующим лабораторией кафедры Общей электроэнергетики, с 1983 года заведующим НИЛ "Основ электроэнергетики", с 1987 по 1992 год  старшим научным сотрудником НИЛ.

Бондаренко А.А. активно участвует в производственной, общественной и учебной работе МЭИ, побеждает в конкурсе на лучший образец учебного оборудования.

С 2000 года Бондаренко А.А. работает заместителем главного инженера МЭИ. Занимается  вопросами энергосбережения, повышения энергоэффективности имущественного комплекса МЭИ, а также технической инвентаризацией и оформлением прав на объекты МЭИ.

С 2006 года работает заместителем начальника отдела имущественных и земельных отношений. В 2013-14 годах - начальник отдела имущественных и земельных отношений. Принимал непосредственное участие в оформлении прав МЭИ на объекты недвижимого имущества и земельные участки , их учёте в Реестре федерального имущества. В настоящее время занимает должность ведущего инженера отдела, входящего в состав правового управления.

Бондаренко А.А. неоднократно отмечался благодарностями по МЭИ, награжден Почетным знаком МЭИ.

От души и от всего сердца поздравляем Анатолия Анатольевича с юбилеем!

Желаем счастья,  здоровья, продолжения успешной работы, долгих лет жизни, дальнейших творческих успехов, исполнения желаний и удачи!

Сотрудники Правового управления и отдела имущественных и земельных отношений.