Поздравляем Нарышкина Дмитрия Григорьевича с 80-летием

28.03.2021

Narishkin.jpg

Нарышкин Дмитрий Григорьевич, родился 28 марта 1941 г., в 1965 г. окончил Московский химико-технологический институт им. Д.И.Менделеева по специ​альности "Технология электрохимических производств". С 1970 г. работает в МЭИ на кафедре ХиЭЭ в должности ассистента и с 1981 г. в должности доцента. В 1970 г. защитил кандидатскую диссертацию. В 1981 г. ему присвоено ученое звание доцента.

За все время работы Дмитрий Григорьевич накопил огромный научный и преподавательский опыт. К настоящему времени по результатам его исследований опубликовано в различных издательствах в общей сложности более 100 научных трудов и учебных пособий.

Коллектив кафедры ХиЭЭ и дирекция ИЭВТ

сердечно поздравляют

Дмитрия Григорьевича с юбилеем!

От всей души желаем крепкого здоровья, благополучия, успешной реализации творческих планов и дальнейших успехов в деле просвещения молодежи!