Поздравляем Чахееву Наталию Николаевну с юбилеем

Chaheeva.jpg

Кафедра Моделирования и проектирования энергетических установок поздравляет Наталию Николаевну Чахееву с Юбилеем!

Всю свою трудовую деятельность, начиная с 1973 года Наталия Николаевна посвятила НИУ «МЭИ». Она прошла путь от лаборанта до ведущего инженера. Наталия Николаевна Чахеева окончила МЭИ в 1980 г. Ей присуждены почетные звания - ветеран труда МЭИ, ветеран труда РФ. За долгий и добросовестный труд Наталия Николаевна награждена Почетным знаком НИУ «МЭИ».

Наталия Николаевна принимает активное участие в проведении выставки картин в период Международной научно-технической конференции ‘’Инфорино” со своими работами картинами-вышивками.

Коллектив кафедры желает здоровья, счастья, удачи, благополучия и долголетия.

65-ый – юбилей особый —

День повзрослевшей женской красоты.

Начало жизни — радостной и новой.

Расцвет желаний, счастья и мечты.