Поздравляем Чугункова Владимира Ивановича с 80-летием

04.11.2021

ChugunkovVI.jpg

Ректорат НИУ «МЭИ​»,
Дирекция Института энергоэффективности и водородных технологий,
кафедра инновационных технологий наукоемких отраслей
и Совет ветеранов МЭИ
поздравляют ведущего инженера
Чугункова Владимира Ивановича с 80-летием
и желают ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческих успехов и исполнения всех желаний!

Чугунков Владимир Иванович родился 4 ноября 1941,  ведущий инженер Национального Исследовательского Университета “Московского энергетического института”. Окончил Московский энергетический институт в 1966 году, специальность – промышленная теплоэнергетика.

В 1967 году окончил спецкурсы при МЭИ по углубленному изучению английского языка, а в 1975 году – очную аспирантуру.

За время работы на кафедре ЭВТ принимал участие в создании ряда экспериментальных установок и модернизации лабораторных стендов для различных учебных курсов.

Профессиональная направленность В.И.Чугункова – рациональное использование конвертерных газов в системе металлургических комбинатов.

В.И.Чугунков имеет большой опыт организационно-административной работы, являясь ответственным за газовое хозяйство кафедры ЭВТ (ИТНО).

С 1979 года В.И.Чугунков является преподавателем – методистом по физике на подготовительных курсах НИУ МЭИ.

В 2009-2017 гг.. В.И.Чугунков – старший преподаватель кафедры физики им. В.А. Фабриканта.

Дорогой Владимир Иванович!

От всей души и от всего сердца примите наши самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения! Пусть в Вашей жизни будет много светлых и радостных дней, удача и успех сопутствуют Вам во всем! Благополучия и уюта Вашему дому, здоровья и счастья Вам и Вашим близким!​​