Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Черемисинова Бориса Александровича с 75-летием

14.11.2021

Ректорат НИУ «МЭИ​»,
Дирекция Института электроэнергетики,
кафедра Электроэнергетические системы
Научно-исследовательская лаборатория «Проблемы электрических систем»
и Совет ветеранов МЭИ
поздравляют ведущего инженера
Черемисинова Бориса Александровича с 75-летием
и желают ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческих успехов и исполнения всех желаний!

Черемисинов Борис Александрович родился 14 ноября 1946,  ведущий инженер Национального Исследовательского Университета «Московского энергетического института». Окончил МВТУ им. Баумана в 1972 году, Факультет электронных приборов, специальность – автоматизация и испытательные системы для космических систем.

С 2009 года Б.А. Черемисинов является ведущим инженером научно-исследовательской лаборатории «Проблемы электрических систем» кафедры Электроэнергетические системы.

Профессиональная деятельность Б.А. Черемисинова – электрические аппараты и электронные устройства и системы управления электромеханическими устройствами малой и средней мощности.

Б.А. Черемисинова принял активное участие в модернизации Электродинамической модели электроэнергетической системы и лабораторного оборудования кафедры Электроэнергетические системы.

Дорогой Борис Александрович!

От всей души и сердца поздравляем Вас с Юбилеем, с Днём Рождения! Желаем Вам здоровья, благополучия и удачи! Желаем новых идей и их осуществления! Пусть Вам всегда сопутствуют удача и успех во всем! Пусть всегда будут тепло, уют и радость в вашем доме и вашей семье!​