Поздравляем Кузьминова Михаила Борисовича с 75-летием

Kuzminov.JPG

Ректорат Национального исследовательского университета «МЭИ»,
дирекция Гуманитарно-прикладного института,
кафедра Философии, политологии, социологии им. Г.С. Арефьевой, кафедра Рекламы, связей с общественностью и лингвистики,
Профком МЭИ и Совет ветеранов МЭИ
поздравляют профессора, кандидата философских наук
Кузьминова Михаила Юрьевича
с 75-летием
и желают ему крепкого здоровья, творческих успехов,
хорошего настроения!

21 ноября  с. г. исполнилось 75 лет Кузьминову Михаилу Юрьевичу   профессору кафедры Философии, политологи, социологии  им. Г.С. Арефьевой  и кафедры Рекламы, связей с общественностью и лингвистики нашего университета, кандидату философских наук, профессору Кузьминову М.Ю.

Михаил Юрьевич  работает  в Московском энергетическом  институте  45 лет. Сочетая преподавательскую деятельность с исследовательской работой в социологической лаборатории. В течение многих лет он разрабатывает программы социологических исследований в нашем Университете.

С  декабря 1978 года  по январь 1982 года учился в очной целевой аспирантуре на философском факультете МГУ им. М.В. Ломоносова.  В 1983 году защитил кандидатскую диссертацию, в 1984 году ему присвоена ученая степень кандидата философских наук. С октября 1984 года по 2014 исполнял обязанности заместителя заведующего кафедрой ФПС по учебной работе.

Профессор Кузьминов всегда одним из первых осваивает инновационные образовательные технологии.

В день 75-летия дирекция Гуманитарно-прикладного института, кафедра ФПС и кафедра РСиЛ сердечно поздравляют профессора  Кузьминов Михаила Юрьевича с юбилеем, желают ему крепкого здоровья, творческого долголетия и надеются на продолжение плодотворной работы на благо нашей кафедры, института и университета.