Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Ягодину Лию Алексеевну с юбилеем

12.01.2022

Yagodina.jpg 

Ректорат Национального исслед​овательс​кого университета "МЭИ",
Институт радиотехники и электроники,
кафедра Основ радиотехники,
и Совет ветеранов МЭИ 
поздравляют Ягодину Лию Алексеевну с Юбилеем и желают ей 
крепкого здоровья, благополучия и творческих успехов!

Лия Алексеевна Ягодина окончила Радиотехнический факультет МЭИ. По окончании института работала на кафедре Основ радиотехники в должностях инженера, ведущего инженера, научного сотрудника кафедры. Длительное время успешно совмещала работу преподавателя с обязанностями начальника курса Радиотехнического факультета. В настоящее время работает в должности старшего преподавателя кафедры Основ радиотехники.

Лия Алексеевна является квалифицированным и грамотным специалистом, проводит занятия по всем базовым курсам, читаемым кафедрой. Ее работа по достоинству была отмечена грамотой Министерства образования РФ и юбилейным знаком 90-летия МЭИ.

Но, в первую очередь, коллеги по кафедре и студенты знают Лию Алексеевну как исключительно доброго, чуткого и отзывчивого человека, обладающего великолепной интуицией и прекрасным вкусом. Лия Алексеевна очень интересный собеседник, человек разносторонних интересов, любит всё живое: растения, животных и, конечно, людей. В свою очередь, всё живое с радостью отвечает Лие Алексеевне взаимностью.

Коллектив кафедры Основ радиотехники от всей души поздравляет Лию Алексеевну с Юбилеем, желает крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи во всех делах!