Поздравляем Рытова Александра Алексеевича с 70-летием

RitovAA.png

Коллектив кафедры вы​числительных машин, систем и сетей
сердечно поздравляет
Рытова Александра Алексеевича
кандидата технических наук, доцента, ведущего преподавателя кафедры
с юбилеем!

Александр Алексеевич является одним из ведущих лекторов кафедры, им подготовлены курсы «Защита информации», «Методы и средства защиты информации», «Цифровые технологии защиты информации» (причем, последний – в двух вариантах, на русском и английском языках), включающие лекции, лабораторные работы, курсовые работы – базовые курсы по направлению «Информатика и вычислительная техника». В рамках этой работы создана и постоянно обновляется лабораторная база, выпущен ряд учебных и методических пособий. Под руководством А.А. Рытова защищено большое число выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров.

Александр Алексеевич ведет большую организационную работу, являясь заместителем заведующего кафедрой, членом Ученого Совета ИВТИ. Среди коллег Александр Алексеевич пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Желаем Александру Алексеевичу крепкого здоровья, успехов в научной и педагогической работе, хорошего настроения и оптимизма!

Коллектив кафедры ВМСС