Поздравляем Романова Александра Мироновича с 75-летием

Дирекция Института электротехники и электрификации,
кафедра автоматизированного электропривода
и Совет ветеранов МЭИ
сердечно поздравляет заведующего учебной лаборатории кафедры АЭП
Романова Александра Мироновича с 75-летием
и желают ему крепкого здоровья, долгих лет жизни, творческих успехов и исполнения всех желаний!

Дорогой Александр Миронович!

Коллектив кафедры АЭП сердечно поздравляет Вас со славным юбилеем – 75-летием со дня рождения и желает Вам еще долгих лет здоровой и счастливой жизни. Эти слова абсолютно искренни, потому что Вы пользуетесь на кафедре огромными любовью и уважением. Вы этого заслужили с тех далеких уже времен (более 50 лет), когда, окончив МЭИ, приступили к работе на кафедре. Уже тогда Вы проявили замечательные качества инженера и исследователя, обладающего умением проводить исследования и разработки в области металлургического электропривода. Ваше ответственное отношение ко всем порученным делам послужило поводом для назначения Вас на должность заведующего учебной лабораторией кафедры. А коллектив ЭАПТФ уже почти 40 лет назад избрал Вас председателем профсоюзного бюро, которым Вы руководите и поныне. Сотрудники кафедры и института уважают и любят Вас за доброту, интеллигентность и безотказность во взаимоотношениях с окружающими.

… Удачи Вам, побед и не одной,
Пусть тело бурь земных не замечает!
А седина? Да шут с ней сединой,
Когда такую голову венчает!...