Поздравляем Серебрянникова Сергея Владимировича с 70-летием

SerebryannikovSV.jpg

Ректорат Национального исследовательского ​университета "МЭИ",
дирекция Института Электротехники и электрификации,
кафедра физики и технологии электротехнических материалов и компонентов (ФТЭМК),
Совет ветеранов МЭИ
поздравляют профессора, доктора технических наук Серебрянникова Сергея Владимировича с семидесятилетием,
желают ему крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, долгих лет жизни, успехов в работе!

Сотрудники кафедры ФТЭМК сердечно поздравляют Вас с юбилеем!

Вся Ваша трудовая жизнь связана с МЭИ, где Вы прошли все ступени преподавательской, научной и административной деятельности от инженера до ректора. Ваша мудрость, требовательность и доброжелательность во многом определяет взаимоотношения на кафедре ФТЭМК. Все мы достаточно часто обращаемся к Вам за советом, решением вопросов, которые кажутся неразрешимыми и тем не менее решаются последовательно, спокойно и без моральных издержек.

Дорогой Сергей Владимирович, поздравляем Вас с юбилеем, желаем Вам здоровья, бодрости, оптимизма, активной деятельности на благо МЭИ и кафедры ФТЭМК.

Ваши друзья и коллеги