Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Романову Татьяну Константиновну с юбилеем

14.09.2022

Romanova.JPG

Поздравляем с юбилеем нашу коллегу и товарища Романову Татьяну Константиновну!!!

Вы, Татьяна Константиновна – выпускница кафедры светотехники МЭИ, работали в проектных организациях столицы, затем на кафедре английского языка МЭИ. В 1999 г. были приглашены на должность старшего преподавателя на нашу кафедру. Все эти годы Вы проводили лекционные, практические занятия и курсовое проектирование по ключевой дисциплине «Светотехнические установки» плана подготовки бакалавров профиля «Светотехника и источники света». Вдумчиво, заинтересовано   и в тоже время с пониманием возможностей студентов, работали с каждым из них как руководитель выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров. Сотни Ваших учеников получили настоящую «путёвку в жизнь» и стали профессиональными проектировщиками осветительных установок.    

Долгие годы ответственно и самоотверженно Вы организовывали и руководили лично многочисленными практиками, уделяли большое внимание содержанию программ практик и их эффективному прохождению, отчётам и защитам отчётов студентов, проектам приказов, служебным запискам, контактам с руководителями практик на предприятиях.

Дорогая Татьяна Константиновна, Вы всегда были очень важным, нужным и очень скромным человеком на кафедре, на Вас можно положиться во всех вопросах. Мы также готовы поддержать Вас при любых жизненных проблемах.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья, удачи и всего-всего самого хорошего. Надеемся, что Вы по-прежнему будете делиться свои богатым опытом с преподавателями   кафедры и Вашими многочисленными учениками.

Всегда Ваши, преподаватели и сотрудники

кафедры светотехники НИУ «МЭИ»

14 сентября 2022 г.