Поздравляем Курицыну Светлану Станиславовну с юбилеем

09.10.2022

Kuritscina.jpg

Коллектив Института дистанционного и дополнительного образования поздравляет Курицыну Светлану Станиславовну с юбилеем!

09 октября 2022 года отмечает свой день рождения заместитель директора Института дистанционного и дополнительного образования Светлана Станиславовна.

Светлана Станиславовна окончила МЭИ в 1983 году по специальности инженер. Всю свою трудовую деятельность провела в МЭИ.

С 2014 года работает заместителем директора Института дистанционного и дополнительного образования, занимается организацией закупок и техническим обеспечением учебного процесса, является специалистом в области материально-технического обеспечения. За время работы Светлана Станиславовна зарекомендовала себя как высококвалифицированный профессионал, который проявляет невероятную внимательность к деталям и большую ответственность в своем деле.

От всей души команда ИДДО поздравляет коллегу с юбилеем и желает в этот особенный день всего самого наилучшего! Пусть жизнь дарит много счастливых дней, наполненных теплом, добром и позитивом. Желаем успехов, любви, достатка, поддержки и понимания, претворения в жизнь всех желаний, крепкого здоровья и долголетия, быть всегда полной оптимизма!

Мы очень рады, что в нашем коллективе есть такой яркий, жизнерадостный и чудесный человек!