Поздравляем Субботину Галину Ивановну с юбилеем

Sybbotina.jpg

Ректорат НИУ "МЭ​И",
Дирекция Института электроэнергетики,
кафедра Техники и электрофизики высоких напряжений (ТЭВН)
поздравляют Субботину Галину Ивановну с юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, бодрости духа, радости и вдохновения!

24 октября отмечает свой юбилей Субботина Галина Ивановна – старший преподаватель кафедры Техники и электрофизики высоких напряжений НИУ «МЭИ».

Галина Ивановна окончила Электроэнергетический факультет МЭИ в 1976 по специальности "Техника и электрофизика высоких напряжений", в 1986 году закончила аспирантуру МЭИ, она является автором (соавтором) более двадцати научных и нескольких учебно-методических работ в области изоляции оборудования высокого напряжения.

Галина Ивановна – квалифицированный и ответственный специалист, чуткий, справедливый и отзывчивый человек. Ее человеческие и профессиональные качества ценят и глубоко уважают коллеги.

За многолетнюю плодотворную деятельность, связанную с обеспечением учебного процесса Субботиной Г.И. руководством университета не раз объявлялись благодарности и вручались Почетные грамоты МЭИ.

Дорогая наша Галина Ивановна, от всей души поздравляем с юбилеем и желаем Вам крепкого здоровья и счастливых лет впереди, уважения окружающих и любви родных!

Пусть в Вашей душе никогда не иссякнет источник доброты! Пусть всегда будут рядом близкие, друзья и те, с кем хочется поделиться радостью!