Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
11
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Никитину Марину Юрьевну с юбилеем

17.11.2022

NikitinaMY.jpg

Коллектив Инженерно-экономического института поздравляет Никитину Марину Юрьевну с юбилеем!

17 ноября 2022 года отмечает свой день рождения сотрудник дирекции Инженерно-экономического института Никитина Марина Юрьевна.

Марина Юрьевна окончила философский факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в 1980 году.

В МЭИ Марина Юрьевна работает с 20.10.1981 г. За это время она трудилась в различных учебных подразделениях МЭИ, таких как: кафедра основ экономической теории, центр бизнеса и предпринимательства, кафедра инженерного менеджмента, специализированный центр - конкурсные торги (тендеры), кафедра менеджмента в энергетике и промышленности.

С 2014 года Марина Юрьевна трудится в дирекции Инженерно-экономического института. Занимается техническим обеспечением учебного процесса, является специалистом в области материально-технического обеспечения.

За время работы Марина Юрьевна зарекомендовала себя как высококвалифицированный профессионал и ответственный работник.

Коллектив ИнЭИ от всей души поздравляет Марину Юрьевну с юбилеем и желает в этот особенный день прекрасного настроения, крепкого здоровья, успехов, удачи во всем, любви, достатка, оптимизма и исполнения всех желаний!

Спасибо, Марина Юрьевна, за вашу работу! Оставайтесь всегда такой же позитивной, креативной, яркой и жизнерадостной!