Поздравляем Патуроева Михаила Васильевича с 70-летием

27.11.2022

PaturoevMV.jpg

Национальный исследовательский университет "МЭИ"
дирекция ИнЭИ, кафедра Менеджмента в энергетике и промышленности, Совет ветеранов МЭИ
от всей души поздравляют доцента, кандидата технических наук
Патуроева Михаила Васильевича с 70-летием
и желают ему крепкого здоровья, счастья, творческого долголетия и благополучия!

27 ноября 2022 года отмечает свой юбилей доцент кафедры Менеджмента в энергетике и промышленности Патуроев Михаил Васильевич!

В 1981 году Михаил Васильевич окончил технологический факультет Московского инженерно – строительного института им. В.В. Куйбышева.

Далее работал на разных должностях в ЦНИИСК им. Кучеренко, НИИЖБ, КТБ.

А уже в 1989 году в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта защитил кандидатскую диссертацию, и 20 декабря 1989 года Михаилу Васильевичу была присуждена ученая степень кандидата технических наук.

В 1990 году Михаил Васильевич перешел на работу в ГУУ (Государственный университет управления).

С 1 сентября 2015 года работает в должности доцента кафедры Менеджмента в энергетике и промышленности.

Научно-трудовой стаж Михаила Васильевича составляет более 30 лет!

Уважаемый Михаил Васильевич, мы от всей души поздравляем Вас с 70-летним Юбилеем!

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, бодрости духа и долгих лет жизни! Благодарим за многолетний добросовестный труд в НИУ «МЭИ»!