Для корректного отображения портала МЭИ, включите Java Script

Вход
Идет
10
учебная неделя семестра
AdaptMenu

Поздравляем Козлову Ирину Викторовну с юбилеем

04.02.2023

kozlova-min.jpg 

Ректорат Национального исследовательского университета «МЭИ»,  
Институт дистанционного и дополнительного образования (ИДДО)
Специализированный Центр - конкурсные торги (тендеры)
и Совет вете​ранов МЭИ
поздравляют Козлову Ирину Викторовну с Юбилеем
и желают ей крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, благополучия и успехов в работе!

04 февраля свой юбилей отмечает Козлова Ирина Викторовна – директор «Специализированного Центра - конкурсные торги (тендеры)».

Ирина Викторовна закончила МГУ им. М.В.Ломоносова и Тверской государственный университет, имеет сертификат LIMAK Austrian Business School по курсу Сontrolling and performance management. Сертифицированный преподаватель электронных торговых площадок Сбербанк-АСТ, НЭП-Фабрикант, ОТС-tender и ЕЭТП.  Автор ряда статей и нескольких методических пособий по закупкам. Преподаватель курсов повышения квалификации и профпереподготовки по Законам 44-ФЗ и 223-ФЗ, автор и ведущий семинаров по вопросам закупок.

Зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, образцом отзывчивого и справедливого руководителя, умеющего создать рабочую атмосферу. Энергия Ирины Викторовны вызывает неподдельное восхищение в коллективе, желание работать с полной отдачей.

Дорогая Ирина Викторовна! Сердечно поздравляем с юбилеем и желаем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни! Ваш коллектив вами дорожит, любит, ценит, гордится и уважает. Пусть все планы без промедления воплощаются в жизнь, а любимая работа Вам всегда приносит радость и удовольствие.

С юбилеем Вас!

Специализированный Центр - конкурсные торги (тендеры) ​