Поздравляем Фомину Марину Владимировну с юбилеем

19.03.2023

FominaMV.jpg

Ректорат НИУ "МЭ​И",
Дирекция Института информационных и вычислительных технологий,
кафедра Вычислительных технологий
поздравляют Фомину Марину Владимировну с юбилеем!

19 марта отмечает свой юбилей  Марина Владимировна Фомина - доцент кафедры Вычислительных технологий.

Вся трудовая деятельность Марины Владимировны  связана с МЭИ.

За долгие годы работы  Марина Владимировна воспитала целую плеяду специалистов высокого класса, которые работают в самых различных областях науки и техники. Марина Владимировна ведёт все виды учебной работы. Студенты, аспиранты и выпускники отмечают профессионализм, чуткость и неравнодушие Марины Владимировны.

Научная работа Марины Владимировны связана с исследованиями в области искусственного интеллекта и систем поддержки принятия решений. Результаты научных исследований Фоминой М.В. неоднократно докладывались на научных конференциях в России и за рубежом.

Марина Владимировна является образцом высокого профессионализма, принципиальности,  отзывчивости и ответственного отношения к своему делу.

От всей души поздравляем Марину Владимировну с Днем рождения и желаем ей крепкого здоровья, бодрости духа, благополучия и неиссякаемого оптимизма!!!​