Поздравляем Крюкова Александра Федоровича с 75-летием

16.04.2023

KrukovAF-min.jpg

16 апреля прекрасный человек и замечательный преподаватель, профессор кафедры Вычислительных машин, систем и сетей Крюков Александр Федорович отмечает свой знаменательный юбилей – 75-летие со дня рождения!

Можно с уверенностью утверждать, что бóльшая часть жизни Александра Федоровича связана с Московским энергетическим институтом, где он после окончания аспирантуры и успешной защиты кандидатской диссертации прошел славный педагогический путь от ассистента до профессора, возглавлял кафедру ВМСС и долгие годы работал руководителем Приемной комиссии МЭИ.

Свои знания, силы и душу Александр Федорович отдает делу воспитания нашего студенчества и подготовке современных специалистов в области вычислительной техники. Его усилия на этом поприще отмечены Минобрнауки РФ званием «Почетный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» (2010 г.) и знаком Федерального космического агентства «За содействие космической деятельности» (2015 г.).

Коллеги Александра Федоровича знают его не только как ответственного, доброжелательного и отзывчивого человека, но и как мудрого наставника и знающего свое дело специалиста.

Дорогой Александр Федорович! Коллектив кафедры ВМСС от всей души поздравляет Вас с юбилеем и желает, чтобы Вашей энергии по-прежнему хватало не только на работу, но и на дружеское общение с коллегами, увлекательные путешествия и воспитание двух очаровательных внучек. Наслаждайтесь жизнью, пусть с годами она становится еще ярче и многогранней!

От всего сердца желаем Вам здоровья, бодрости и благополучия!!!