Поздравляем Андрееву Валентину Ивановну с юбилеем

обслуживания гуманитарной литературой НТБ
Андрееву Валентину Ивановну
с Юбилеем!

Андреева Валентина Ивановна начала свою трудовую деятельность в научно-технической библиотеке МЭИ после окончания средней школы. Работая в библиотеке, закончила Московский государственный институт культуры по специальности библиотекарь-библиограф высшей квалификации. В течение многих лет возглавляет отдел обслуживания гуманитарной литературой.

За время работы проявила себя квалифицированным специалистом по вопросам обслуживания читателей, формированию фондов, внедрения передовых информационных технологий в работу библиотеки. Всегда внимательно и доброжелательно  относится к читателям и коллегам, является одним из авторов  книги «Лефортово. История, люди и судьбы». - Москва, 2007.

От руководства университета Валентина Ивановна имеет Почетные грамоты и благодарности. Ей присвоены звания «Ветеран труда», «Ветеран труда МЭИ», «Почетный ветеран МЭИ», занесение на Доску Почета. Валентина Ивановна награждена медалями «За доблестный труд», «В память 850-летия Москвы», «50 лет служения МЭИ», Почетными знаками МЭИ.

От всей души поздравляем Валентину Ивановну с Юбилеем! Желаем как можно больше ярких эмоций, здоровья, счастья, исполнения желаний, радости, добра и благополучия!