Поздравляем Крепкова Игоря Михайловича с 70-летием

​Ректорат НИУ «МЭ​И»,
Инженерно-экономический институт,
кафедра Безопасности и информационных технологий
и Совет ветеранов МЭИ поздравляют  кандидата технических наук, доцента, профессора Крепкова Игоря Михайловича с 70-летием

23 мая отмечает свой юбилей Игорь Михайлович Крепков - кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры.

Жизненный путь и трудовая деятельность Игоря Михайловича неразрывно связаны с МЭИ . В 1970 году после окончания средней школы № 632 в Москве Крепков И.М. поступил в МЭИ на АВТФ специальность «Автоматизированные системы управления» и в 1976 году окончил МЭИ. С 1976 г. и по настоящее время работает в МЭИ, где прошел путь от инженера до директора ИВЦ, заведующего кафедрой.

Зарекомендовал себя высококвалифицированным специалистом, образцом отзывчивого и справедливого преподавателя, умеющего создать на занятиях рабочую атмосферу. Энергия Игоря Михайловича вызывает неподдельное восхищение в коллективе, желание работать с полной отдачей.

Дорогой Игорь Михайлович! Сердечно поздравляем с юбилеем и желаем Вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемого оптимизма! Ваш коллектив вами дорожит, любит, ценит, гордится и уважает. Пусть все планы без промедления воплощаются в жизнь, а любимая работа Вам всегда приносит радость и удовольствие.

С юбилеем Вас!