Поздравляем Еремина Николая Максимовича с 80-летием

Кафедра инженерной теплоф​изики
Поздравляет с юбилеем
Еремина Николая Максимовича!

22 мая ведущему инженеру кафедры инженерной теплофизики Николаю Максимовичу Еремину исполняется 80 лет!

Большую часть своей трудовой деятельности Николай Максимович провел в должности заведующего учебной лабораторией кафедры инженерной теплофизики. Этой был уникальный случай, когда кандидат технических наук, великолепный ученый-экспериментатор – специалист по теплофизическим свойствам щелочных металлов, ученик самого Дмитрия Львовича Тимрота, занял должность завлаба. С этой ролью Николай Максимович справился блестяще; он один из тех, кому кафедра теплофизики благодарна за свое бесперебойное функционирование в течение нескольких десятилетий.

Мы желаем Николаю Максимовичу здоровья, счастья, бодрости духа и отличного настроения! Николай Максимович, спасибо вам!