Поздравляем Мазицкого Андрея Борисовича с 70-летием

11.06.2023

Mazitskii-min.png

Сотрудники кафедры Радиотехнических приборов и антенных систем сердечно поздравляют Мазицкого Андрея Борисовича с 70-летним юбилеем, желают здоровья, дальнейших творческих успехов на благо нашей Родины, счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

А.Б. Мазицкий с 2012 года работает заведующим учебной лабораторией кафедры Радиотехнических приборов и антенных систем. За это время им были разработаны новые циклы лабораторных работ по дисциплинам «Теория и техника радиолокации и радионавигации», «Основы теории радиолокационных систем и комплексов».

В настоящее время им разрабатываются демонстрационные лекционные стенды для курсов «Теория и техника радиолокации и радионавигации», «Основы теории радиолокационных систем и комплексов», «Распространение радиоволн».

Андрей Борисович, от всей души поздравляем Вас с юбилеем и желаем Вам сохранить и преумножить своё любознательное отношение к науке и технике, а также оставаться примером ответственного и добросовестного отношения к делу для молодого поколения сотрудников кафедры.
Здоровья и успехов!

Ваши коллеги