Поздравляем Лидию Ивановну Пачину с юбилеем

кафедры иностранных языков
Лидию Ивановну Пачину
с Юбилеем!

Двадцать первого августа свой Юбилей отмечает замечательный человек и блестящий преподаватель кафедры иностранных языков – Лидия Ивановна Пачина.

В Московский энергетический институт, Лидия Ивановна пришла 1 октября 1969 года ассистентом-преподавателем. Это человек с живым интеллектом и огромной внутренней энергией, широко эрудированный, опытный педагог, профессионал своего дела, отзывчивый и справедливый преподаватель, любимый многими студентами. За долгую профессиональную карьеру в нашем ВУЗе Лидия Ивановна стала автором целого ряда учебных и методических пособий по немецкому языку. Мудрость, оптимизм, чувство юмора, а также дипломатические качества Лидии Ивановны особо отмечаются коллегами, которые относятся к ней с заслуженным уважением.

От всей души поздравляем Лидию Ивановну с Юбилеем! Примите, пожалуйста, наши самые сердечные и искренние поздравления. В Ваш день рождения, мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей: счастья и радости, благополучия и крепкого здоровья, а также новых профессиональных успехов в работе!