Поздравляем Малиновскую Нину Михайловну с юбилеем

MalinovskayaM.JPG

Поздравляем доцента кафедры философии, политологии, социологии им. Г.С. Арефьевой Нину Михайловну МАЛИНОВСКУЮ со знаменательной юбилейной датой!

Нина Михайловна – ветеран нашего университета. На работу в МЭИ она пришла ещё совсем молодой девушкой в далёком уже 1980 году. 44 года назад! И здесь, в МЭИ, она выросла в прекрасного преподавателя и творчески мыслящего учёного. Она автор выдержавшего 3 издания инновационного учебника «Профессиональная этика», ряда других учебных пособий. Очень широк диапазон учебных курсов, которые она в разное время вела как для студентов и аспирантов, так и по линии ИДДО:  Философия (базовый курс), Философия техники, Логика, Культура речи, Стилистика и риторика, Коммуникационный менеджмент, Организационное поведение, Деловая этика.

В течение нескольких лет Нина Михайловна участвовала в работе музея МЭИ по воспитанию наших студентов в «мэёвских» традициях. Она была членом профкома университета, зам. зав. кафедрой по учебно-методической работе. За успехи в научно-педагогической деятельности ей было присвоено звание «Почётный работник сферы образования Российской федерации».

Желаем Нине Михайловне крепкого здоровья и новых творческих успехов.

Коллектив кафедры