Поздравляем Белову Галину Петровну с 75-летием!

09.06.2014

Совет ветеранов МЭИ и сотрудники НИЧ МЭИ
поздравляют Галину Петровну Белову
с 75-летием
и желают здоровья и благополучия!

17 июня 2013 года свой юбилейный День рождения празднует энергичная, милая, щедрая душой, добросовестная, очаровательная, неутомимая труженица - Галина Петровна Белова.

Галина Петровна Белова начала свою трудовую деятельность в 1952 году. С 1955 по 1971 г. работала во ВНИИ "Альтаир". В 1958 году закончила с отличием вечернее отделение электромеханического техникума.

В МЭИ начала работать с октября 1973 года на кафедре ВТ в должности инженера, а с 1976 года - старшим инженером. Была ответственной за ведение финансовой и отчетной документации группы НИР.

С декабря 1986 года переведена на должность ведущего инженера Планово-производственного отдела НИЧ.

Все, кому приходилось работать бок о бок с Галиной Петровной, всегда с благодарностью вспоминают моменты как делового, так и простого человеческого общения.

За многолетний добросовестный труд, большой вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов Галина Петровна была неоднократно награждена почетными грамотами, медалями, Знаком ЦК ВЛКСМ "За активную работу в комсомоле", Серебряным почетным знаком МЭИ.

Пожелаем дорогому юбиляру доброго здоровья на многие лета. Пусть все надежды сбываются, а планы осуществляются и рядом с Вами будут всегда те, кого Вы любите, цените и уважаете.

Из личных поздравлений юбиляру