Поздравляем Кунбутаева Льва Магомедовича с 70-летием!

09.06.2014

Ветераны Великой Отечественной войны, Совет ветеранов МЭИ поздравляют директора центра подготовки "Институт информационной и экономической безопасности НИУ "МЭИ", профессора, генерал-майора авиации Кунбутаева Льва Магомедовича с 70-летием со дня рождения и желают ему доброго здоровья, успехов в научной и педагогической деятельности!

Кунбутаев Лев Магомедович родился 14.02.1943 в г. Баку. С 1968 по 2000 год служил в Вооруженных Силах . Окончил Московский авиационный институт. В МЭИ работает с 1988 года. Служил на должностях: начальника объединенной военной кафедры, начальника отделения военной подготовки. С 1995 по 2000 год являлся начальником факультета военного обучения, с 2000 года Лев Магомедович директор Института безопасности бизнеса МЭИ.

Лев Магомедович внимательный, отзывчивый, порядочный человек. Мы очень ценим заслуги Льва Магомедовича, его поддержку ветеранского движения в МЭИ, огромный вклад в создание Книги Памяти о студентах и сотрудниках МЭИ, отдавших свою жизнь за победу в Великой Отечественной Войне.

За свой труд Лев Магомедович награждён медалями и орденом Почёта.