Ректору НИУ "МЭИ" Рогалеву Николаю Дмитриевичу 55 лет

17.02.2017

Дорогой Николай Дмитриевич!

Коллектив Национального исследовательского университета "Московского энергетического института" поздравляет Вас с Днем рождения!

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех Ваших начинаниях на благо НИУ "МЭИ" и России. Ваша профессиональная, научная и педагогическая деятельность неразрывно связана с Университетом, многие поколения выпускников знают Вас как выдающегося ученого, блестящего руководителя и замечательного педагога и равняются на Вас. Пусть Ваш самоотверженный труд на благо и во славу университета, Ваши энтузиазм и неутомимость приносят столь же замечательные плоды, и пусть в Вашей душе всегда живет уверенность: коллектив не подведет!

Гордимся, любим, поздравляем!​ ​​​

Поздравление от Министерства образования и науки РФ

Почетная грамота от Министерства образования и науки РФ

Поздравление от Префекта ЮВАО Цыбина А.В.

Поздравление от ВАО АЭС-МЦ

Поздравление от председателя Правления - Генерального директора ПАО "РусГидро" Шульгинова Н.Г.

​​​​

Поздравление от ПАО "Россети"

Поздравление от ПАО "Русгидро"

Поздравление от компании "Сименс"