Ежегодная конференция «Целевое обучение как инструмент подготовки кадрового резерва»

18.01.2023

27 января 2023 года в НИУ «МЭИ» состоится третья ежегодная конференция «Целевое обучение как инструмент подготовки кадрового резерва».

Конференция проводится в рамках расширения взаимодействия между высшими учебными заведениями и работодателями для формирования высококвалифицированного кадрового резерва.

В ходе конференции будут рассмотрены вопросы:

• взаимодействия образовательных организаций и работодателей в профориентации абитуриентов;

• распределение бюджетных мест при поступлении на целевое обучение для абитуриентов со средним общим и профессиональном образованием;

• ключевых моментов целевого поступления и нормативных актов, которыми регулируется процесс заключения целевого договора;

• совместных образовательных программ и стажировок студентов на базе партнеров-работодателей.

В конференции могут принять участие партнеры-работодатели, которым интересно целевое обучение (в том числе — приём на целевое обучение) в НИУ «МЭИ».

Для участия в конференции необходимо до 23 января 2023 года заполнить форму регистрации: https://forms.gle/FXZZdPThR6juGx226.

Координатор конференции — Дергачева Ольга Васильевна, адрес электронной почты DergachevaOV@mpei.ru

​Предварительная программа конференции​​​​

Запись конференции можно посмотреть по ссылке​.

Журнал версийЖурнал версий