Студенты университетов Казахстана выбирают НИУ "МЭИ" для прохождения зарубежных стажировок

21.11.2017

Ежегодно в НИУ "МЭИ" проходят стажировки студенты и сотрудники из университетов Казахстана, и особенно радует то, что МЭИ становится все более популярным выбором для казахских студентов.

Так, в текущем семестре в период 06-16 ноября была принята наибольшая по численности, в сравнении с предыдущими годами, группа студентов из Казахского национального университета им. аль-Фараби, которые прошли стажировку на кафедре Менеджмента в энергетике и промышленности и кафедре Промышленных теплоэнергетических систем.

Видео

По окончании успешной стажировки координатор международных академических программ Ирина Александровна Кулик и куратор от кафедры МЭП Мария Андреевна Киселева вручили студентам сертификаты. А завершилась церемония вручения чаепитием с пирогами на кафедре МЭП:
​​​​​​​​​