Подписан договор о сотрудничестве с Таллиннским техническим университетом (Эстония)

25.07.2018

Список международных партнеров НИУ «МЭИ» расширяется – подписан договор о сотрудничестве между МЭИ и Таллиннским техническим университетом (Эстония).

Таллиннский технический университет (ТТУ) – Tallinn University of Technology основан в 1918 году и является самым большим университетом столицы, обучающим около 12000 студентов. Основной акцент в развитии сотрудничества между нашими университетами сделан на двух направлениях:

1) Академическая мобильность обучающихся и сотрудников.

2) Совместная научно-исследовательская деятельность в любых взаимовыгодных формах и спектре научных направлений. На текущий период наибольшую активность в этом направлении представляет исследовательская группа электрических машин ТТУ.
25-07-01.png25-07-02.jpg25-07-03.png