Международные программы для студентов и аспирантов вступили в фазу активности в новом учебном году 2018/2019

18.09.2018

13 сентября директор Центра международных образовательных программ проф. Игорь Николаевич Желбаков и координатор международных академических программ и проектов Ирина Александровна Кулик провели первую в новом учебном году консультацию о международных программах для студентов 3 - 4 курса и аспирантов НИУ "МЭИ". Аудитория слушателей, насчитывавшая около 40 человек, познакомилась с программами Двух дипломов, программой Erasmus+ и другими видами краткосрочной и долгосрочной академической мобильности. Потенциальные участники получили ответы на все интересующие их вопросы, определили наиболее подходящий для себя вариант программы академической мобильности.

В дальнейшем планируется проводить подобные консультации на постоянной основе. В ближайшее время запланировано проведение консультации для студентов начальных курсов, о чем будет объявлено дополнительно.

Студенты и аспиранты, желающие получать новостную рассылку о международных программах, могут реализовать это, зарегистрировавшись на страничке международных программ портала МЭИ.

​​​​​​