Прием по случаю 73 годовщины со Дня провозглашения независимости Вьетнама

18.09.2018

14 сентября 2018 года декан по работе с иностранными учащимися А.В. Анкин по приглашению Чрезвычайного и Полномочного Посла Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации Нго Дык Мань и супруги Буй Тхи Фыонг Ань посетил Посольство СРВ в РФ в Москве. Прием проводился по случаю 73 годовщины со Дня провозглашения независимости Вьетнама.
18-09-3.jpg
Декан А.В. Анкин принес поздравления товарищу Нго Дык Мань и рассказал об успехах вьетнамских студентов в учебной и внеучебной деятельности.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Социалистической Республики Вьетнам в Российской Федерации Нго Дык Мань отметил, что давно знает НИУ "МЭИ" как передовой энергетический вуз России, готовящий высоко квалифицированные кадры для народного хозяйства Вьетнама. Было высказано пожелание развивать сотрудничество в научной и образовательной сферах.​​