Визит делегации из Республики Корея в НИУ "МЭИ"

14 декабря 2018 г.  в МЭИ состоялся визит делегации из Республики Корея.
21-12-3.jpg
В состав делегации вошли представители следующих университетов и организаций:

1. Университет Сонгюнгван (Sungkyunkwan University),
  2. Корейский  институт экономики энергетики (Korea Energy Economics Institute),
  3. Корейско-российский центр сотрудничества по науке и технологиям (KORUSTEC) ,
  4. Национальный исследовательский фонд Кореи (National Resaerch Foundation of Korea)
  5. Корейский полярный научно-исследовательский институт (Korea Polar Research Institute).

Начальник Управления внешних связей Ширинский С.В. рассказал гостям о международной деятельности НИУ "МЭИ".
21-12-2.jpg
Во встречи также приняли участие помощник проректора по научной работе Волков А.В., и.о. директора ИГВИЭ Шестопалова Т.А. , Заведующий кафедрой ТЭВН Хренов С.И. и профессор кафедры ГВИЭ Тягунов М.Г.

Представителям делегации была продемонстрирована учебная лаборатория ИГВИЭ.

В ходе встречи стороны договорились определить направления и формы сотрудничества в области гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии.​​​​