Визит делегации НИУ "МЭИ" в Посольство Исламской Республики Иран

15.02.2019

1 февраля 2019 года декан по работе с иностранными учащимися Анкин А.В. и сотрудник иностранного деканата Круглова Н.И. посетили Посольство Исламской Республики Иран по приглашению Чрезвычайного и полномочного посла Исламской Республики Иран в Российской Федерации господина Мехди Санаи. Прием был организован по случаю празднования 40-летнего юбилея победы Исламской революции в Иране.
15-02-1.jpg
Декан Анкин А.В. поздравил Чрезвычайного и полномочного посла Исламской Республики Иран в Российской Федерации господина Мехди Санаи с национальным праздником и выразил надежду на развитие сотрудничества в сфере подготовки высококвалифицированных кадров для экономики  Исламской Республики Иран.

Господин Мехди Санаи отметил высокий уровень подготовки специалистов, обеспечиваемый НИУ "МЭИ", особенно при подготовке кадров высшей квалификации.

В беседе с советником господином Бахрамом Хейдари, временно исполняющим обязанности атташе по учебной работе, также были высказаны намерения направлять на обучение в университет наиболее талантливых граждан исламской Республики Иран.
15-02-2.jpg
Выпускники университета, работающие в посольстве, с теплотой вспоминали годы обучения, преподавателей и сотрудников управления внешних связей и деканата по работе с иностранными учащимися.​​​