Выездные Дни открытых дверей НИУ "МЭИ" в Республике Казахстан

15.02.2019

С 27 января по 08 февраля 2019 года были проведены профориентационные мероприятия и выездные Дни открытых дверей в Республике Казахстан в рамках реализации проекта "Приемная кампания 2019".
15-02-7.jpg
Во время выездных мероприятий деканом по работе с иностранными учащимися Анкиным А.В. во взаимодействии с городскими и областными органами образования Акиматов городов Южного Казахстана, ООО "Alpha Academy",  были организованы и проведены встречи со школьниками и учащимися колледжей, их родителями и педагогами.
15-02-5.jpg
15-02-3.jpg15-02-4.jpg
Кызылорда – 9 школ, Туркестан – 8 школ, Шымкент – 8 школ, Тараз – 6 школ, 2 встречи в колледже, Алматы – 7 школ, 2 сообщения на родительских собраниях выпускников школ, 2 встречи со школьниками и их родителями в "Alpha Academy". На встречах были проведены презентации МЭИ, распространялись рекламные материалы, велась профориентационная работа. Общее число проинформированных выпускников школ и колледжа составило более 1500 человек.
15-02-6.jpg

Состоялись встречи в областных и городских акиматах с руководителями Управлений и Отделов образования городов Южно-Казахстанской области, Шымкента, Туркестанской области, на которых обсуждались вопросы проведения Энергетической олимпиады для выпускников школ и колледжей с 11 по 20 марта 2019 г.

На педсовете Джамбыльского высшего политехнического колледжа обсуждались вопросы проведения Энергетической олимпиады и обучения выпускников колледжа по сокращенным учебным планам.​​​