Встреча администрации Краснодарского края при Правительстве РФ и организации "Кубанское землячество" со студентами НИУ "МЭИ" из Краснодарского края

11.03.2019

6 марта 2019 года в НИУ "МЭИ" прошла встреча представителей администрации Краснодарского края при Правительстве Российской Федерации и Региональной общественной организацией "Кубанское землячество" со студентами, приехавшими учиться в НИУ "МЭИ" из Краснодарского края.
11-03-2.jpg
Со стороны администрации Краснодарского края присутствовали: руководитель Постоянного представительства администрации Краснодарского края при Правительстве Российской Федерации Иванов Юрий Павлович, председатель правления РОО "Кубанское землячество" Азаров Юрий Федорович, специалист постоянного представительства администрации Краснодарского края при Правительстве Российской Федерации Азарова Анастасия Романовна.
11-03-3.jpg
С приветственным словом от НИУ "МЭИ" выступил первый проректор Замолодчиков В.Н.

В ходе встречи были затронуты вопросы взаимодействия кубанской молодежи, обучающейся и работающей в Москве и Московской области. Азаров Ю.Ф. рассказал кубанским студентам о формировании молодежного актива кубанцев "Молодежь Кубани в Москве", о целях и задачах его деятельности.
11-03-4.jpg
Иванов Ю.П. выразил готовность оказать поддержку кубанским студентам в вопросах прохождения практики, содействия трудоустройству, а также разрешения жизненных проблем.
11-03-5.jpg
Отдельное внимание было уделено вопросу привлечения заинтересованных кубанских студентов к разработке и реализации проектов, направленных на развитие Краснодарского края.​​​