Студенты НИУ "МЭИ" - призёры Всероссийской студенческой олимпиады "Передовые технологии в энергосбережении"

14.03.2019

Поздравляем команду студентов ИПЭЭф НИУ "МЭИ" под руководством Ю.В. Яворовского, участвовавшую в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады "Передовые технологии в энергосбережении" в ФГБОУ ВО "Казанский государственный энергетический университет" и занявшую призовые места!
2019 - Yavorovsky-Kazan-01.jpg
На фото: Леонтьев А.В., Яворовский Ю.В. и студенты НИУ "МЭИ"

Наша команда заняла 1 место за проект инженерного кейса,  2 место в командном зачете по выполнению заданий олимпиады, 3 место за выполнение заданий квеста.

Студенты НИУ "МЭИ" в личном зачете удостоены следующих наград олимпиады: 2 место в абсолютном личном зачете (Вольнов С.А.), 2 и 3 места за выполнение практических конкурсных заданий олимпиады (Вольнов С.А., Карандашев А.Д.), 2 место в выполнении теоретических заданий олимпиады (Бартенев А.И.).
2019-Kazan-dyplomy​​​​​​​​​​